Auction 734, Lot # 11
MARYSOLE WÖRNER BAZ Sin título Firmada MWB y fechada 88. Escultura en fierro. Se encuentra oxidada en algunas zonas pequeñas. (N. Ciudad de México, 1936 - Tepotzotlán, Estado de México, 2014) 35 x 32 x 23 cm Estimado $8,000-15,000